Jump to content
Форум друзей
alex

Предложения, вопросы, замечания по функционированию форума

Recommended Posts

45 минут назад, alex сказал:

50 сообщений. Раньше так и было.

у меня было 25, стопудово.

1 час назад, RAZor сказал:

Где ты смотришь? Что-то найти не могу. Вообще в профиле других юзеров вся инфа отключена.

"Активность"-"Поиск"

• Thanks 1

21 минуту назад, alex сказал:

На прошлом форуме

Нет, буквально вчера. Да и не важно )

В 06.02.2020 в 23:58, himasura сказал:

Нет, буквально вчера. Да и не важно )

Изначально было 25, затем сделано как на старом форуме

• Thanks 1

Всё думал, где то я уже встречал "nt95".... А сегодня нужно было поднять старую переписку, и вот наткнулся, что младший сынуля ходил на занятия и даже что то отправлял по почте nt95. жалко что не пошло у моего, потерял интерес. Хотя может просто совпадение.

Нет. Проблемы локализации. Версии ipb обновляются чаще и быстрее, чем поспевают за ними языковые релизы.

В 30.01.2020 в 21:40, Cluster сказал:

ssl сертификат прикрутить бы, а то несекурно и несолидно.

Выполнено. Сломал голову - неделю бился:) Оказывается у провайдера были закрыты порты.:)

• Thanks 1

13 часов назад, Axandr сказал:

Всё думал, где то я уже встречал "nt95".... А сегодня нужно было поднять старую переписку, и вот наткнулся, что младший сынуля ходил на занятия и даже что то отправлял по почте nt95. жалко что не пошло у моего, потерял интерес. Хотя может просто совпадение.

Не совпадение. В группе остается, как правило один из шестерых. Такая статистика. Увлечь можно сиюминутно, на месяц, полгода, год. Когда игры остаются позади и нужно от уровня "интересной продлёнки" перейти в чуть более серьезный процесс - это уже дается сложнее. Прямо скажу, современных детей очень непросто удивить, вовлечь в нечто кроме компьютеров и телефонов. Это очень большой разговор, если честно.

В 02.02.2020 в 09:19, alex сказал:

Все форумчане зарегистрированные с момента включения площадки и до конца завтрашних суток будут наделены персональными привилегиями, не доступными, в будущем, новым пользователям. Образно говоря, это будет "Орден отцов-основателей", дающий определенный карт-бланш.

Сёдня 15-е. Каждый день захожу на РП5. Раз в полгода (наверное, даже чаще) справляюсь о судьбе домена asd.ru. Но вот почему-то именно сегодня РП5 высветило, что asd жив.

Но встреча получилась ...  как старая любовь: хочешь увидеть очень сильно ... когда встретил - удручён ...

Edited by Jack

Мечтать о встрече с первой любовью-это нормально. Не столь нормально верить в то, что она останется той же. «Нельзя войти в одну реку дважды». И это правильно. Иначе, мы бы так и сидели на форуме, на котором не работала регистрация и который неторопливо загибался. 
Поэтому, предлагаю в новой любви не искать черты прежней. Это всегда лишь ко взаимному разочарованию.

С регистрацией, уважаемый!:)

41 минуту назад, Jack сказал:

Сёдня 15-е. Каждый день захожу на РП5. Раз в полгода (наверное, даже чаще) справляюсь о судьбе домена asd.ru. Но вот почему-то именно сегодня РП5 высветило, что asd жив.

Но встреча получилась ...  как старая любовь: хочешь увидеть очень сильно ... когда встретил - удручён ...

Почему rp5.ru высветило про форум asd.ru объясняется просто: я за свои деньги старательно ищу инструменты оповещения бывших форумчан. Регистрироваться им или нет-их личное дело. Тот, кто ждал форума, должен иметь возможность узнать о нём. 

• Thanks 1

А почему, кстати, "Forum For Friends" написано на английском?

Вроде все тут русскоязычные.

15 минут назад, himasura сказал:

Патамушта, изначально, локализации не было и запускалось вот так.:) Если режет глаз-поправим.:)

• Like 1
  • Thanks 1

10 часов назад, himasura сказал:

Изменил

• Thanks 1

В 12.02.2020 в 15:52, Axandr сказал:

у меня у одного так? 

дата.jpg

Обновились - решился вопрос.

Очень просто: одновременно можно проверять работоспособность с разных устройств, доступность площадки с разных платформ.

Начал публикацию в блоге. Желающие открыть свою колонку - милости просим.:)

1. У форума отсутствует иконка открытой вкладки в браузере, из-за чего вкладка выглядит просто чёрной полоской. Иногда - неудобно, а попросту - несолидно.

2. По делу. В строке навигации присутствует только начальная (ессно - главная) и конечная точка навигации. Промежуточные (разделы) - отсутствуют. Мож кто по-другому привык ездить внутри форумов, но мну каца - недочёт. 

• Thanks 1